البطولة الاحترافية 1 INWI
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
نهضة بركان حسنية أكادير 01-09-2022 20:30
الفتح الرباطي الوداد الرياضي 02-09-2022 17:00
مولودية وجدة الجيش الملكي 02-09-2022 19:15
الدفاع الحسني الجديدي الاتحاد الرياضي تواركة 02-09-2022 21:30
إتحاد طنجة الشباب الرياضي السالمي 03-09-2022 18:00
المغرب الفاسي المغرب التطواني 03-09-2022 20:30
أولمبيك خريبكة شباب المحمدية 04-09-2022 18:00
الرجاء الرياضي أولمبيك آسفي 04-09-2022 20:30
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الوداد الرياضي الدفاع الحسني الجديدي 05-09-2022 18:00
الجيش الملكي نهضة بركان 05-09-2022 20:30
شباب المحمدية مولودية وجدة 08-09-2022 18:00
الشباب الرياضي السالمي الفتح الرباطي 08-09-2022 20:30
المغرب التطواني إتحاد طنجة 09-09-2022 16:00
الاتحاد الرياضي تواركة الرجاء الرياضي 09-09-2022 18:00
حسنية أكادير أولمبيك خريبكة 11-09-2022 17:00
أولمبيك آسفي المغرب الفاسي 11-09-2022 19:15
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الاتحاد الرياضي تواركة الجيش الملكي 14-09-2022 18:00
الدفاع الحسني الجديدي شباب المحمدية 16-09-2022 20:30
المغرب الفاسي الشباب الرياضي السالمي 17-09-2022 17:00
إتحاد طنجة حسنية أكادير 17-09-2022 19:15
مولودية وجدة الفتح الرباطي 17-09-2022 21:30
الرجاء الرياضي المغرب التطواني 18-09-2022 17:00
نهضة بركان أولمبيك آسفي 18-09-2022 18:00
أولمبيك خريبكة الوداد الرياضي 18-09-2022 19:15
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الجيش الملكي الدفاع الحسني الجديدي 30-09-2022 16:00
شباب المحمدية الرجاء الرياضي 30-09-2022 20:30
أولمبيك آسفي إتحاد طنجة 01-10-2022 18:15
الشباب الرياضي السالمي أولمبيك خريبكة 01-10-2022 20:30
الفتح الرباطي المغرب الفاسي 02-10-2022 16:00
المغرب التطواني الاتحاد الرياضي تواركة 02-10-2022 18:15
حسنية أكادير مولودية وجدة 02-10-2022 20:30
الوداد الرياضي نهضة بركان 02-10-2022 20:30
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الاتحاد الرياضي تواركة شباب المحمدية 07-10-2022 18:00
مولودية وجدة الشباب الرياضي السالمي 08-10-2022 18:15
الدفاع الحسني الجديدي المغرب الفاسي 08-10-2022 20:30
أولمبيك خريبكة الفتح الرباطي 09-10-2022 18:00
نهضة بركان المغرب التطواني 18-10-2022 18:15
الجيش الملكي أولمبيك آسفي 18-10-2022 20:30
إتحاد طنجة الوداد الرياضي 19-10-2022 18:15
الرجاء الرياضي حسنية أكادير 19-10-2022 20:30
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
أولمبيك آسفي مولودية وجدة 14-10-2022 18:15
المغرب الفاسي أولمبيك خريبكة 14-10-2022 20:30
المغرب التطواني الدفاع الحسني الجديدي 15-10-2022 17:30
حسنية أكادير الاتحاد الرياضي تواركة 16-10-2022 16:00
الفتح الرباطي إتحاد طنجة 16-10-2022 18:00
شباب المحمدية الجيش الملكي 21-10-2022 20:00
الشباب الرياضي السالمي نهضة بركان 22-10-2022 20:00
الوداد الرياضي الرجاء الرياضي 23-10-2022 16:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الاتحاد الرياضي تواركة أولمبيك آسفي 26-10-2022 18:15
الجيش الملكي حسنية أكادير 27-10-2022 18:15
نهضة بركان أولمبيك خريبكة 27-10-2022 20:30
إتحاد طنجة المغرب الفاسي 28-10-2022 18:00
الرجاء الرياضي الفتح الرباطي 29-10-2022 16:00
مولودية وجدة الوداد الرياضي 29-10-2022 18:15
الدفاع الحسني الجديدي الشباب الرياضي السالمي 29-10-2022 20:30
شباب المحمدية المغرب التطواني 30-10-2022 17:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
حسنية أكادير شباب المحمدية 04-11-2022 18:15
أولمبيك آسفي الدفاع الحسني الجديدي 04-11-2022 20:30
الشباب الرياضي السالمي الرجاء الرياضي 05-11-2022 16:00
المغرب الفاسي مولودية وجدة 05-11-2022 18:00
أولمبيك خريبكة إتحاد طنجة 06-11-2022 16:00
الوداد الرياضي الاتحاد الرياضي تواركة 06-11-2022 18:00
المغرب التطواني الجيش الملكي 14-11-2022 16:00
الفتح الرباطي نهضة بركان 15-11-2022 20:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الرجاء الرياضي المغرب الفاسي 27-12-2022 18:15
نهضة بركان إتحاد طنجة 27-12-2022 20:30
المغرب التطواني حسنية أكادير 28-12-2022 16:00
الاتحاد الرياضي تواركة الشباب الرياضي السالمي 28-12-2022 18:15
مولودية وجدة أولمبيك خريبكة 28-12-2022 20:30
شباب المحمدية أولمبيك آسفي 29-12-2022 16:00
الجيش الملكي الوداد الرياضي 29-12-2022 16:00
الدفاع الحسني الجديدي الفتح الرباطي 29-12-2022 20:30
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
إتحاد طنجة مولودية وجدة 03-01-2023 16:00
حسنية أكادير الدفاع الحسني الجديدي 03-01-2023 18:15
أولمبيك خريبكة الرجاء الرياضي 03-01-2023 20:30
أولمبيك آسفي المغرب التطواني 04-01-2023 16:00
المغرب الفاسي نهضة بركان 04-01-2023 18:15
الفتح الرباطي الاتحاد الرياضي تواركة 04-01-2023 20:30
الشباب الرياضي السالمي الجيش الملكي 05-01-2023 16:00
الوداد الرياضي شباب المحمدية 05-01-2023 20:30
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الدفاع الحسني الجديدي أولمبيك خريبكة 06-01-2023 18:15
الرجاء الرياضي إتحاد طنجة 06-01-2023 20:30
الاتحاد الرياضي تواركة المغرب الفاسي 07-01-2023 16:00
حسنية أكادير أولمبيك آسفي 07-01-2023 18:15
نهضة بركان مولودية وجدة 07-01-2023 20:30
الجيش الملكي الفتح الرباطي 08-01-2023 16:00
شباب المحمدية الشباب الرياضي السالمي 08-01-2023 16:00
المغرب التطواني الوداد الرياضي 08-01-2023 16:00
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الوداد الرياضي حسنية أكادير 13-01-2023 18:15
مولودية وجدة الدفاع الحسني الجديدي 13-01-2023 20:30
نهضة بركان الرجاء الرياضي 14-01-2023 16:00
أولمبيك خريبكة الجيش الملكي 14-01-2023 18:15
إتحاد طنجة الاتحاد الرياضي تواركة 14-01-2023 20:30
الشباب الرياضي السالمي المغرب التطواني 15-01-2023 16:00
الفتح الرباطي أولمبيك آسفي 15-01-2023 18:15
المغرب الفاسي شباب المحمدية 15-01-2023 20:30
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الرجاء الرياضي مولودية وجدة 17-01-2023 18:15
الاتحاد الرياضي تواركة نهضة بركان 17-01-2023 20:30
الجيش الملكي المغرب الفاسي 18-01-2023 16:00
حسنية أكادير الشباب الرياضي السالمي 18-01-2023 18:15
الدفاع الحسني الجديدي إتحاد طنجة 18-01-2023 20:30
أولمبيك آسفي الوداد الرياضي 19-01-2023 16:00
المغرب التطواني أولمبيك خريبكة 19-01-2023 18:15
شباب المحمدية الفتح الرباطي 19-01-2023 20:30
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
مولودية وجدة الاتحاد الرياضي تواركة 20-01-2023 20:30
الرجاء الرياضي الجيش الملكي 21-01-2023 16:00
نهضة بركان الدفاع الحسني الجديدي 21-01-2023 18:15
المغرب الفاسي حسنية أكادير 21-01-2023 20:30
الفتح الرباطي المغرب التطواني 22-01-2023 16:00
إتحاد طنجة شباب المحمدية 22-01-2023 18:15
الشباب الرياضي السالمي الوداد الرياضي 22-01-2023 20:30
أولمبيك خريبكة أولمبيك آسفي 22-01-2023 20:30
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الدفاع الحسني الجديدي الرجاء الرياضي 24-01-2023 20:30
الجيش الملكي إتحاد طنجة 25-01-2023 16:00
المغرب التطواني مولودية وجدة 25-01-2023 16:00
أولمبيك آسفي الشباب الرياضي السالمي 25-01-2023 18:15
الوداد الرياضي المغرب الفاسي 25-01-2023 20:30
حسنية أكادير الفتح الرباطي 26-01-2023 16:00
شباب المحمدية نهضة بركان 26-01-2023 18:15
الاتحاد الرياضي تواركة أولمبيك خريبكة 26-01-2023 20:30
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
المغرب التطواني المغرب الفاسي 28-01-2023 16:00
الجيش الملكي مولودية وجدة 28-01-2023 16:00
أولمبيك آسفي الرجاء الرياضي 28-01-2023 18:15
الشباب الرياضي السالمي إتحاد طنجة 28-01-2023 20:30
الاتحاد الرياضي تواركة الدفاع الحسني الجديدي 29-01-2023 16:00
الوداد الرياضي الفتح الرباطي 29-01-2023 18:15
شباب المحمدية أولمبيك خريبكة 29-01-2023 20:30
حسنية أكادير نهضة بركان 29-01-2023 20:30
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الفتح الرباطي الشباب الرياضي السالمي - -
الرجاء الرياضي الاتحاد الرياضي تواركة - -
نهضة بركان الجيش الملكي - -
مولودية وجدة شباب المحمدية - -
إتحاد طنجة المغرب التطواني - -
أولمبيك خريبكة حسنية أكادير - -
المغرب الفاسي أولمبيك آسفي - -
الدفاع الحسني الجديدي الوداد الرياضي - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
شباب المحمدية الدفاع الحسني الجديدي - -
الجيش الملكي الاتحاد الرياضي تواركة - -
الشباب الرياضي السالمي المغرب الفاسي - -
الوداد الرياضي أولمبيك خريبكة - -
حسنية أكادير إتحاد طنجة - -
الفتح الرباطي مولودية وجدة - -
أولمبيك آسفي نهضة بركان - -
المغرب التطواني الرجاء الرياضي - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
أولمبيك خريبكة الشباب الرياضي السالمي - -
المغرب الفاسي الفتح الرباطي - -
الدفاع الحسني الجديدي الجيش الملكي - -
الرجاء الرياضي شباب المحمدية - -
الاتحاد الرياضي تواركة المغرب التطواني - -
مولودية وجدة حسنية أكادير - -
إتحاد طنجة أولمبيك آسفي - -
نهضة بركان الوداد الرياضي - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
المغرب الفاسي الدفاع الحسني الجديدي - -
شباب المحمدية الاتحاد الرياضي تواركة - -
أولمبيك آسفي الجيش الملكي - -
الفتح الرباطي أولمبيك خريبكة - -
الوداد الرياضي إتحاد طنجة - -
الشباب الرياضي السالمي مولودية وجدة - -
المغرب التطواني نهضة بركان - -
حسنية أكادير الرجاء الرياضي - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
نهضة بركان الشباب الرياضي السالمي - -
إتحاد طنجة الفتح الرباطي - -
أولمبيك خريبكة المغرب الفاسي - -
الجيش الملكي شباب المحمدية - -
الدفاع الحسني الجديدي المغرب التطواني - -
الاتحاد الرياضي تواركة حسنية أكادير - -
مولودية وجدة أولمبيك آسفي - -
الرجاء الرياضي الوداد الرياضي - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الشباب الرياضي السالمي الدفاع الحسني الجديدي - -
أولمبيك آسفي الاتحاد الرياضي تواركة - -
حسنية أكادير الجيش الملكي - -
المغرب التطواني شباب المحمدية - -
المغرب الفاسي إتحاد طنجة - -
الوداد الرياضي مولودية وجدة - -
أولمبيك خريبكة نهضة بركان - -
الفتح الرباطي الرجاء الرياضي - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الرجاء الرياضي الشباب الرياضي السالمي - -
نهضة بركان الفتح الرباطي - -
مولودية وجدة المغرب الفاسي - -
إتحاد طنجة أولمبيك خريبكة - -
الجيش الملكي المغرب التطواني - -
شباب المحمدية حسنية أكادير - -
الدفاع الحسني الجديدي أولمبيك آسفي - -
الاتحاد الرياضي تواركة الوداد الرياضي - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الفتح الرباطي الدفاع الحسني الجديدي - -
الشباب الرياضي السالمي الاتحاد الرياضي تواركة - -
الوداد الرياضي الجيش الملكي - -
أولمبيك آسفي شباب المحمدية - -
حسنية أكادير المغرب التطواني - -
أولمبيك خريبكة مولودية وجدة - -
إتحاد طنجة نهضة بركان - -
المغرب الفاسي الرجاء الرياضي - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الجيش الملكي الشباب الرياضي السالمي - -
الاتحاد الرياضي تواركة الفتح الرباطي - -
نهضة بركان المغرب الفاسي - -
الرجاء الرياضي أولمبيك خريبكة - -
مولودية وجدة إتحاد طنجة - -
الدفاع الحسني الجديدي حسنية أكادير - -
المغرب التطواني أولمبيك آسفي - -
شباب المحمدية الوداد الرياضي - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
أولمبيك خريبكة الدفاع الحسني الجديدي - -
المغرب الفاسي الاتحاد الرياضي تواركة - -
الفتح الرباطي الجيش الملكي - -
الشباب الرياضي السالمي شباب المحمدية - -
الوداد الرياضي المغرب التطواني - -
أولمبيك آسفي حسنية أكادير - -
مولودية وجدة نهضة بركان - -
إتحاد طنجة الرجاء الرياضي - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
المغرب التطواني الشباب الرياضي السالمي - -
أولمبيك آسفي الفتح الرباطي - -
شباب المحمدية المغرب الفاسي - -
الجيش الملكي أولمبيك خريبكة - -
الاتحاد الرياضي تواركة إتحاد طنجة - -
الدفاع الحسني الجديدي مولودية وجدة - -
الرجاء الرياضي نهضة بركان - -
حسنية أكادير الوداد الرياضي - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
إتحاد طنجة الدفاع الحسني الجديدي - -
نهضة بركان الاتحاد الرياضي تواركة - -
المغرب الفاسي الجيش الملكي - -
الفتح الرباطي شباب المحمدية - -
أولمبيك خريبكة المغرب التطواني - -
الشباب الرياضي السالمي حسنية أكادير - -
الوداد الرياضي أولمبيك آسفي - -
مولودية وجدة الرجاء الرياضي - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الوداد الرياضي الشباب الرياضي السالمي - -
المغرب التطواني الفتح الرباطي - -
حسنية أكادير المغرب الفاسي - -
أولمبيك آسفي أولمبيك خريبكة - -
شباب المحمدية إتحاد طنجة - -
الاتحاد الرياضي تواركة مولودية وجدة - -
الدفاع الحسني الجديدي نهضة بركان - -
الجيش الملكي الرجاء الرياضي - -
الفريق المستقبل الفريق الزائر التاريخ الوقت
الرجاء الرياضي الدفاع الحسني الجديدي - -
أولمبيك خريبكة الاتحاد الرياضي تواركة - -
إتحاد طنجة الجيش الملكي - -
نهضة بركان شباب المحمدية - -
مولودية وجدة المغرب التطواني - -
الفتح الرباطي حسنية أكادير - -
الشباب الرياضي السالمي أولمبيك آسفي - -
المغرب الفاسي الوداد الرياضي - -